Шина 235/55/17 103V Hankook Ventus S1 Evo2 K117 XL
Характеристики
Описание
Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo2 K117 235/55 R17 103V XL - это высококачественный продукт от известного производителя Hankook.
Шина имеет ширину профиля 235 мм, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях.
Высота профиля шины составляет 55%, что позволяет улучшить комфорт при движении на неровных дорогах и снизить уровень шума.
Индекс нагрузки шины равен 103, что означает, что она способна выдерживать нагрузку до 875 кг. Индекс максимальной скорости V (до 240 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт при движении на высоких скоростях.Шина 235/55/17 103V Hankook Ventus S1 Evo2 K117 XL предназначена для легковых автомобилей и обеспечивает отличное сцепление с дорогой, стабильность и комфорт при движении.
Купить шины 235/55/17 103V Hankook Ventus S1 Evo2 K117 XL в Курске можно в нашем интернет-магазине "Курскшина" или шинном центре "Cordiant"
В торговой точке перед получением товара, в рублях.
Visa, MasterCard, МИР — в магазине и онлайн на сайте. Дополнительные проценты не взимаются.
Оформление в офисе: г. Курск, ул. 3-я Агрегатная, 23-з/2. Тел. +7 (4712) 200-033, +7-919-270-12-34 (пн–пт с 9 до 18).
- Физлицам: заявка через «Контакты» → «Схемы проезда» → «Обратная связь» с указанием модели, типа, размера и количества шин/дисков или кода товара.
- Юрлицам: реквизиты Вашей фирмы на zakaz@kurskshina.ru с указанием товара или кода; будет выставлен счёт (действителен 3 дня). Тел. +7 (4712) 200-066, +7 (4712) 200-077, реквизиты можно прислать по факсу.
- PЯ думаю что для бюджетных соотношение цена качество могло бы быть более адекватным. В целом она не стоит зпалаченых денег.ДостоинстваТихая, крепкая хорошее сцепление с дорогойНедостаткиШины в размере 235/45 R18
При температуре около 4 градусов зацеп сильно снижается и появляется риск. Деформировались после простоя с давлением 2.5 думаю что это следствие экономии на сырье. Машина стояла несколько месяцев в гараже. Деформация не сильная но заметна при прокрутке колёса на балансировочном стенде.
Новые колёса имели очень неприятный запах ( похож на китайский пластик) но он быстро прошёл. - ПНедостаткиРезина стерлась в ноль за 25 000 километров!Развал при этом регулярно делался!Не покупайте ни в коем случае!
- ЕРезина шла в комплекте с машиной, сделано в Южной Корее. Печально что VAG ставит такую резину на не самые дешёвые машины..ДостоинстваХорошо держит дорогу даже в дождьНедостаткиСильно изнашивается. За 2 лета (при общем с зимами пробеге 30 тысяч) стёрлись риски на краю. Причём после поездки в соседний город (200 км) удалось воочию увидеть прогресс износа.
Очень чувствуется колейность -- особенно после зимнего континенталя. - dРазмер 235/45 R17. После того как смонтировал, температура ночью была градуса 2-3 тепла - понятно, что дубовая)). Потеплело - и все стало отлично.
Многие пишут про колейность. Я ничего такого не чувствую запредельного, причем даже на серьезной колее. Машина Passat B6, диски с нештатным вылетом ЕТ35 (штатный вроде 45). Вот прям колея есть, но шины через нее стелят адекватно.
Резумируя, шикарные шины. Свою стоимость (покупал за 6000 с небольшим за баллон) отрабатывают на 100%ДостоинстваОтличный держак, в дождь как по суху, четкие реакции на руль, крепкая боковина, цена адекватная, колейность без сюрпризовНедостаткиШумнее мишлена. То есть все в порядке)) - gДостоинстваХорошие шиныНедостаткиЦена в сезон взлетает до небес
