Шина 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL

Код товара: 523463
62 отзыва
В сравнение
В избранное
Маленькое фото товара - 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL. Вариант №1
Маленькое фото товара - 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL. Вариант №2
Маленькое фото товара - 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL. Вариант №3
2024
  • Зимняя шина
  • Ошипованная шина

Шина 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL

Код товара: 523463
Размер (Ш/В/Д):
Индекс нагрузки:
111 (1090 кг)
Индекс скорости:
T (до 190 км/ч)
Сезонность:
Бренд:
Шипы:
Год выпуска (неделя/год):
18/2024
Перейти к характеристикам
Смотрите также
Все шины R20
Все шины с шириной 265
Все шины зимние Nexen
При заказе менее 4 шт. необходимо уточнить возможность покупки.
В наличии: 4 шт.
Самовывоз сегодня бесплатно
Цена:
14 590 /шт.
Примечание к заказу:
В корзину 0
Купить в 1 клик
Способы оплаты
  • Наличными
  • Онлайн картой
Способы доставки
  • Транспортной компанией
  • Самовывозом
Характеристики
Сезонность
Зимняя
Шипы
Да
Ширина профиля
265
Высота профиля
50
Диаметр
20
Индекс нагрузки
111 (1090 кг)
Индекс скорости
T (до 190 км/ч)
Бренд
Nexen
Модель
Winguard Winspike WS62 SUV
Усиленная грузоподъемность
XL
Тип шины
Легковая
Объем (м3)
0.16
Страна
Корея (Республика)
Год выпуска (неделя/год)
18/2024

Зимняя шипованная шина Nexen Winguard Winspike WS62 SUV 265/50 R20 111T XL - это зимняя шина, разработанная специально для легковых автомобилей. Она обеспечивает отличное сцепление с дорогой в холодное время года, позволяя водителю чувствовать себя уверенно и безопасно на зимних дорогах.

Основные характеристики шины включают ширину профиля 265 мм, высоту профиля 50 и диаметр R20.

Индекс нагрузки шины равен 111, что означает, что она способна выдерживать нагрузку до 1090 кг. Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч) указывает на то, что шина предназначена для движения на высоких скоростях.

В целом, автошина 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL - это надежное и качественное решение для зимнего сезона, обеспечивающее безопасность и комфорт на дороге.

Купить шины 265/50/20 111T Nexen Winguard Winspike WS62 SUV XL в Курске можно в нашем интернет-магазине "Курскшина" или шинном центре "Cordiant"

Выберите вашу марку автомобиля

Наличный расчет

Оплата заказа производится непосредственно на месте продажи в торговой точке или торговом зале, перед получением товара. Оплата производится только в российских рублях.

Оплата банковскими картами

Мы принимаем к оплате банковские карты: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, МИР. Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Онлайн оплата на сайте

Вы можете оплатить банковской картой свой заказ на нашем сайте. После оформления заказа необходимо выбрать пункт «Оплатить картой» и заполните все необходимые поля для платежной системы. Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Покупка в кредит

В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит. После оформления заказа необходимо выбрать пункт "Кредит". Оформление кредита производится в нашем офисе по адресу: г. Курск, ул. 3-я Агрегатная, 23-з/2, условия и способы оформления уточнять у менеджера по телефонам: +7(4712) 200-033, +7-919-270-12-34, с пн-пт с 9 до 18 часов.

Безналичный расчет

* для частных лиц

подать заявку через раздел «Контакты» -> «Схемы проезда» -> «Обратная связь» с указанием модели шин или дисков, их типа, размера и количества, или указать код товара; в случае возникновения вопросов связаться с менеджером по телефонам, указанным на сайте.

Безналичный расчет

* для юридических лиц

выслать реквизиты Вашей фирмы на адрес: zakaz@kurskshina.ru с указанием модели шин (дисков), их типа, размеров и количества, или указать код товара; в случае возникновения вопросов связаться с менеджером по телефонам: +(4712) 200-066 и +(4712) 200-077, и прислать реквизиты по факсу. Вашей организации будет выставлен счёт, который действителен в течение 3-х дней.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • Отзыв

    Покрышки просто пластмассовые,невозможно с ними нормально работать при шиномонтаже. А если они не имеют эластичности то и ходовые кач-ва и износостойкость соответственно низкие! Одним словом разрекламированное г.....о!

    Достоинства

    Недостатки

  • Отзыв

    Катаюсь 3 сезон. Вылетел 1 шип. Но на мой взгляд это не такой большой плюс, потому что они как бы не работают, зацепа то нету. Протектор как будто бы не стерся ни сколько. Не кривая балансируется адекватно. Единственное что в ней понравилось так это низкий уровень шума и комфорт при вождении. По моему субъективному мнению она даже тише чем летняя йока. Рекомендовать ее бы не стал, лучше доплатить и взять к примеру Yokoham’у. Второй раз покупать точно не стану. Для бюджетной машины вполне подойдет.

    Достоинства

    Малошумная. Шипы держатся крепко

    Недостатки

    На сухом, мокром асфальте все ок. Но когда дело доходит до льда и снега, то начинаются проблемы - пробуксовки очень сильные. Такое ощущение что зацепа за лед практически нету. В плане торможения все тоже самое - очень легко кидает в юз на снегу и льду.
  • Отзыв

    Откатал на данной резине 215 65 R16 две зимы. На третью зиму перед переобувкой решил сам повыколупывать камешки. Глядь, а вся внутренняя поверхность шины в трещинах. Если на шину надовить посильнее, что она начинает выдавливаться внутрь, то на внутренней стороне видно множество глубоких трещин до корда. На спущенной резине точно не ездил. Давление всегда контролирую держу 2-2.2 очка. Причем на всех 4 колесах трещины одинаковые. Причем с наружи шины выглядят идеально. 90% шипов на месте. Резина не стёрта, летом не ездил. Пробег в сезон тысяч 15.
    Теперь резину на помойку. Такого я ни на одних шинах раньше не встречал. Нет, были на 10 летней бридже микротрещины, но чтобы до корда и по всей поверхности шины, да за 2 года, ну этож извольте. Производитель продает откровенное одноразовое Г.
    Резину использовал на Субару Форестер. 4wd.

    Достоинства

    Шипы хорошо держаться

    Недостатки

    Сцепление с дорогой по льду на 4 с минусом.
  • Отзыв

    Достоинства

    На первый взгляд резина вроде нормальная а так как зимняя шипованная пробовать на ходу буду зимой.

    Недостатки

  • Отзыв

    Ездил на Ваз 2110 на Хакке 5 175/70 R13, потом пересел на КИА Ceed на 205/55 R16 Nexen Winguard WinSpike. Относительно Ваза на Хакке 5 поведение КИА при старте на льду в гору повергло меня в уныние - можно забуксовать даже на небольшом уклоне. Один раз была ситуация встал в горку пропуская машину, трогаюсь, а машина не едет, только буксует. Сзади стояла ОКА ей надоело ждать и она просто объехала меня слева, не думаю что на Оке могла стоять крутая резина. Торможение на льду приемлимое.

    Достоинства

    - Цена
    - Износостойкость
    - Низкий шум от шипов

    Недостатки

    - Шумный протектор резины
    - Средние или ниже среднего сцепные свойства на льду