Шина 245/45/19 102V Roadstone Winguard Sport

Код товара: 503235
19 отзывов
В сравнение
В избранное

Шина 245/45/19 102V Roadstone Winguard Sport

Код товара: 503235
Под заказ:

Цена:
8 630
Кол-во
Сумма
0
Способы оплаты
  • Наличными
  • Онлайн картой
Способы доставки
  • Транспортной компанией
  • Самовывозом
Сезонность:
Зимняя
Индекс нагрузки:
102 (850 кг)
Индекс скорости:
V (до 240 км/ч)
Модель:
Winguard Sport
Шипы:
Нет
Бренд:
Roadstone
Перейти к характеристикам
Под заказ: 50 шт.
Доставка 5-7 дней
Характеристики
Сезонность
Зимняя
Шипы
Нет
Ширина профиля
245
Высота профиля
45
Диаметр
19
Индекс нагрузки
102 (850 кг)
Индекс скорости
V (до 240 км/ч)
Бренд
Roadstone
Модель
Winguard Sport
Тип шины
Легковая
Объем (м3)
0.12
Длина* Ширина* Высота (см.)
70.3/70.3/24.5
Вес (кг.)
13.3
Выберите вашу марку автомобиля

Наличный расчет

Оплата заказа производится непосредственно на месте продажи в торговой точке или торговом зале, перед получением товара. Оплата производится только в российских рублях.

Оплата банковскими картами

Мы принимаем к оплате банковские карты: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, МИР. Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Онлайн оплата на сайте

Вы можете оплатить банковской картой свой заказ на нашем сайте. После оформления заказа необходимо выбрать пункт «Оплатить картой» и заполните все необходимые поля для платежной системы. Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Покупка в кредит

В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит. После оформления заказа необходимо выбрать пункт "Кредит". Оформление кредита производится в нашем офисе по адресу: г. Курск, ул. 3-я Агрегатная, 23-з/2, условия и способы оформления уточнять у менеджера по телефонам: +7(4712) 200-033, +7-919-270-12-34, с пн-пт с 9 до 18 часов.

Безналичный расчет

* для частных лиц

подать заявку через раздел «Контакты» -> «Схемы проезда» -> «Обратная связь» с указанием модели шин или дисков, их типа, размера и количества, или указать код товара; в случае возникновения вопросов связаться с менеджером по телефонам, указанным на сайте.

Безналичный расчет

* для юридических лиц

выслать реквизиты Вашей фирмы на адрес: zakaz@kurskshina.ru с указанием модели шин (дисков), их типа, размеров и количества, или указать код товара; в случае возникновения вопросов связаться с менеджером по телефонам: +(4712) 200-066 и +(4712) 200-077, и прислать реквизиты по факсу. Вашей организации будет выставлен счёт, который действителен в течение 3-х дней.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Отправить заявку» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • от 27.11.2021

    Достоинства

    Недостатки

    Отзыв

    За три сезона видимый износ шин на ведущих колёсах
  • от 29.11.2020

    Достоинства

    Среднемягкая, очень дешевая, идеальна для мягкой зимы, прекрасно по асфальту и легкому гололеду. Крепкая, монтажировалась с хлопком. Довольно тихая. Умеет ехать быстро (не рыскает не гудит не циклит и тд) но делать это надо на асфальте.

    Недостатки

    По снегу в лучшем случае средне, по голому льду ехать можно, но не более того.

    Отзыв

    Поставил уже на 5-ый сезон, износа мало, едет хорошо. Не гудит.
    За 4 сезона ни одного ремонта и 1 или 2 подкачки.
    Вариант такой - ЕВРОЗИМА. Но я катаю прям в деревню, в сугробы.
    Брал за 3500 на 225/50 R17 сами понимаете почти даром. По сравнению с hankook 606 на снегу конечно плохо, уже застревал на свежем снегу. Но в целом за свои деньги для города без гонок, без взятий эстакад вполне себе резина (Ханкук кстати тоже не смог поехать наверх с места в горку, пришлось съезжать назад). Медленно, слабо, но гребет. Рекомендуется городским негонщикам. В отличии от ханкука значительно крепче. Выглядит как летняя, на ощупь зацеп так себе. Очень боялся, что будет как летняя, но относительно страхов она приятно удивила. На асфальте или малоледном асфальте это ее стихия, все круто. В деревню не берите. Реальная оценка 4.5. Вчера проходил круговое не быстро, но быстрее чем все. На выходе скорость сбросил до 60, был легкий ~20 см контролируемый снос, ESP не горела. Асфальт + небольшая наледь и снежок. Производитель заявляет повышенное содержание силики (SiO2), значит покрышка должна быть крепкой. Резина не для всех, но кто понимает берите, норм. Куча народу уже ее ставила на недешевые машины, вроде все довольны. Как только снег укатывается, начинает виднеться асфальт, то трогаешься первей соседей с шипами.
  • от 20.10.2019

    Достоинства

    Откатала на этой резине больше 100 тысяч км, и она до сих пор живая! До 60тысяч км управляемость была на твёрдую 4, потом естественно все хуже. Считаю большим плюсом что в период «межсезонья» на ней можно ездить и она не будет «гореть», хотя бы до +13

    Недостатки

    Отзыв

  • от 10.10.2019

    Достоинства

    Выглядят хорошо! Красивый рисунок!

    Недостатки

    Дешевый китаец по цене контика или бриджстоуна!

    Отзыв

    Не советую брать низкого уровня и качества товар по цене японца или корейца. Боковина как бумага тонкая, цена ещё месяц назад была 3500 руб.
  • от 25.07.2019

    Достоинства

    Недостатки

    Отзыв

    Очень хорошая резина для бесшумной, скоростной езды, особенно по трассе и при резкой смене температуры. Этой зимой 4 раза приходилось ездить по работе из Москвы в Крым ( т.е. из температуры -15 в +10 и обратно) идеально держит гололед, ледяной дождь, снег и грязевую кашу. Езжу на БМВ Х3 полный привод. При правильном соблюдении давления шин, правильной балансировке колес, сделанном сход-развале, а главное умении рулить, а не давить тапком на педаль, в гололед можно вполне безопасно двигаться и контролировать управляемость машины со скоростью до 150 км/ч