Шина 225/50/17 94H Michelin Alpin 4 MOE Run Flat

Код товара: 27052
19 отзывов
В сравнение
В избранное

Шина 225/50/17 94H Michelin Alpin 4 MOE Run Flat

Код товара: 27052
Под заказ:
— скоро закончится!

Цена:
18 240
Кол-во
Сумма
0
Способы оплаты
  • Наличными
  • Онлайн картой
Способы доставки
  • Транспортной компанией
  • Самовывозом
Сезонность:
Зимняя
Индекс нагрузки:
94 (670 кг)
Индекс скорости:
H (до 210 км/ч)
Модель:
Alpin 4
Шипы:
Нет
RunFlat:
Да
Бренд:
Michelin
Перейти к характеристикам
Под заказ: 1 шт.
— скоро закончится!

Доставка 5-7 дней
Характеристики
Сезонность
Зимняя
Шипы
Нет
Ширина профиля
225
Высота профиля
50
Диаметр
17
Индекс нагрузки
94 (670 кг)
Индекс скорости
H (до 210 км/ч)
Бренд
Michelin
Модель
Alpin 4
Омологация
MOE
RunFlat
Да
Тип шины
Легковая
Объем (м3)
0.1
Длина* Ширина* Высота (см.)
65.7/65.7/22.5
Вес (кг.)
12.5
Выберите вашу марку автомобиля

Наличный расчет

Оплата заказа производится непосредственно на месте продажи в торговой точке или торговом зале, перед получением товара. Оплата производится только в российских рублях.

Оплата банковскими картами

Мы принимаем к оплате банковские карты: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, МИР. Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Онлайн оплата на сайте

Вы можете оплатить банковской картой свой заказ на нашем сайте. После оформления заказа необходимо выбрать пункт «Оплатить картой» и заполните все необходимые поля для платежной системы. Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.

Покупка в кредит

В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит. После оформления заказа необходимо выбрать пункт "Кредит". Оформление кредита производится в нашем офисе по адресу: г. Курск, ул. 3-я Агрегатная, 23-з/2, условия и способы оформления уточнять у менеджера по телефонам: +7(4712) 200-033, +7-919-270-12-34, с пн-пт с 9 до 18 часов.

Безналичный расчет

* для частных лиц

подать заявку через раздел «Контакты» -> «Схемы проезда» -> «Обратная связь» с указанием модели шин или дисков, их типа, размера и количества, или указать код товара; в случае возникновения вопросов связаться с менеджером по телефонам, указанным на сайте.

Безналичный расчет

* для юридических лиц

выслать реквизиты Вашей фирмы на адрес: zakaz@kurskshina.ru с указанием модели шин (дисков), их типа, размеров и количества, или указать код товара; в случае возникновения вопросов связаться с менеджером по телефонам: +(4712) 200-066 и +(4712) 200-077, и прислать реквизиты по факсу. Вашей организации будет выставлен счёт, который действителен в течение 3-х дней.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Отправить заявку» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • от 25.11.2021

    Достоинства

    Очень тихая на асфальте
    Неплохо управляется в поворотах
    Не реагирует на колею

    Недостатки

    Не работает как зимняя резина

    Отзыв

    Резину получили с электромобилем, который прибыл из Европы, в межсезонье показывала себя отличным образом очень тихая на сухом асфальте, достаточно неплохая в поворотах.
    Но с первыми заморозками она перестала работать от слова совсем.
    Лед, снег, промороженный асфальт, лампочка о пробуксовке и треск АБС просто не прекращают работать. В поворотах машину сносит, траекторию не держит. Ездить просто опасно.
    Да, резина не новая и износ уже порядка 50-60% но все равно на столько плохо быть не должно. У меня были фрикционки с критическим износом (3-4 мм) но держали они лучше в разы.
    В итоге приняли решение продать ее нафиг и купить нормальную фрикционку для скандинавских зим.
  • от 06.10.2017

    Достоинства

    Очень тихая, тише летней резины, уверенно держит дорогу.

    Недостатки

    Очень не любит наледь и гололед, особенно с износом более 40 %.

    Отзыв

    Купил данную резину 225/55r16 в12 году (Ауди А6 полный привод) за 250$.Первые три зимы ездил и радовался. В основном Москва и трасса М4. Едет как танк по рельсам. С износом более 40 % стало опасно тормозить. В феврале 17 еле смог остановиться перед светофором и не врезаться. (и это в Москве!!!).В начале октября 17 перекинул колеса (износ 50 %).Можно было бы еще один сезон откататься. Но на одном колесе обнаружил грыжу со стороны протектора, которя сточилась до лысины. Ударов не было.
  • от 08.04.2017

    Достоинства

    Мягкая, тихая, сбалансированная шина! Отлично ведет себя на мощных авто!

    Недостатки

    Когда снега много совсем - лучше шипы, но наверное это нормально для липучки)

    Отзыв

    Отличная шина для городской зимы, причем чем мощнее авто - тем сильнее разница, сравнивая с другой липучкой! Многие друзья используют только ее на машинах от киа до 911-го) Разница в цене небольшая, но безопасность = бесценно!
  • от 17.09.2015

    Достоинства

    Очень тихая и мягкая. Её практически не слышно, даже на шершавом асфальте.

    Недостатки

    На этих шинах автомобиль стал хуже держать заданную траекторию на высоких скоростях. Хотя требовать от зимней резины с мягким составом чёткой управляемости, не совсем корректно.

    Отзыв

    Вот почитал отзывы, и удивило меня, то что люди, купив шину предназначенную для мягких европейских зим, хотят получить от неё то, что свойственно для шин скандинавского типа! Прежде чем приобретать зимние шины, нужно хотя бы разобраться в их классификации и предназначении. Лично меня эти шины устраивают, так как живу на юге. Используются на автомобиле Шкода Октавия А7 в размерности 205* 55*16. И в сырую, слякотную погоду,(дождь, мокрый снег, снежная каша) данная модель себя зарекомендовала себя отлично! За всю календарную зиму, настоящая зима (снег, гололёд на дороге) продержалась около недели, но и тут я не ощутил особого дискомфорта, хотя конечно ещё помогали "электронные помощники": ESC включающая в себя ABS, распределение тормозных усилий, антибукс, и.т.д. Вообще считаю, что помимо хорошей резины, нужно ещё иметь и голову на плечах, и ни когда не переоценивать свои навыки и возможности автомобиля!
  • от 30.01.2015

    Достоинства

    Для чистого асфальта хорошо!

    Недостатки

    Снег или лед . Машина вообще не трогается - буксует, зарывается.

    Отзыв

    Торможение на скользкой дороге совсем не управляемое. Для сибирских городов точно не подходит. Максимум для Москвы . Лучше нормальной резины с шипами ничего нет/ для Сибири/