Отзыв
На 3х своих машинах (седан, универсал, кроссовер) за 4 предыдущих года, осознанно брал именно эту модель, т.к. цена/качество устраивает на 100%.
Достоинства
Хорошие шины, мягкие, тихие. Для города, в котором чистят снег и посыпают солью вообще идеальный вариант на зиму.
Недостатки
Недостатков именно для шин без шипов нет.