Отзыв
Использую эту резину в размере 195/55 R16 уже второй комплект. Вполне удовлетворяет моим потребностям эксплуатации в зимнее время в Питере.
"Добивал" один комплект резины и ездил всё лето. Вполне достойно себя повела даже в летнее время на сухом асфальте и в дождливую погоду. Колею не ловит, но это особенность именно из-за размера. За счёт рисунка протектора неплохо справляется с аквапланированием, если сильно не гонять и хорошо цепляется летом за грунт на целине. На чисто летней резине мог бы встрять, а эта повела себя как грязевая.
Так что за такую цену вполне достойная резина. Если спокойно себя ведёте за рулем, то вполне можете её себе приобретать.
Достоинства
Качество, цена.
Эксплуатационные свойства в зимнее время в регионе Санкт-Петербург и пригород.
Недостатки
Нестойкая на повреждения. Легко можно словить волдырь при попадании в ямку.