Отзыв
Забыл о шипах в городе уже давно, лет девять назад, чего всем рекомендую.
Достоинства
Тихая, цепкая резина, взял в замен такой же, только теперь выше профиль и теперь доволен как слон, по ямам и канавам как по волнам...
Недостатки
Высокий профиль вносит коррективы, немного, пропрыгивает в поворотах на неровностях при шоссейных скоростях, однако авто не срывает и траектория остаётся предсказуемой