Отзыв
Достоинства
Хорошие шины, люблю эту марку, хорошо держат дорогу, достаточно мягкие, при резком трогании с места за месяц небыло не одной пробуксовки на сухом асфальте, трава и грязь конечно не для такой резины, мокрый асфальт вроде уверенно держит, немного шумновата но для бюджетных шин нормально.
Недостатки
Невыявлено, переживаю за тонкие боковины...