Отзыв
Проездил около месяца и 1000 км. Выпуск март 2021. Отбаллансировалась хорошо, у шиномонтажника претензий не было. Поначалу была жестковата, после прикатки и привычки вроде помягче. Ранее 7 сезонов проездил на Пирелли P1, поэтому есть с чем хорошим сравнивать. Если Пирелли ехала на 5,то этой ставлю 4. Всё же она пожоще, пошумнее, но за свою цену хороша. Машина Калина 16v.
Достоинства
Доступная цена, достаточно тихая, в меру мягкая, предсказуемое поведение на мокрой дороге.
Недостатки
Пока не обнаружил