Отзыв
С учётом высокого износа не рекомендую.
Достоинства
Купил в прошлом году на поло седан. Отъездил сезон и сейчас езжу месяц. Очень тихая и мягкая резина. Не знаю у кого шишки вылазят, может из за низкого профиля. За 25 тыс пробега на ней попадал в ямы, ни одной шишки. Но проявились другие недостатки.
Недостатки
Управляемость конечно не айс, машина немного валкая. Но поло это не спорткар и это незначительный минус.
Еще добавлю по прошествии 25 тыс км - высокий износ. 25 тыс, это максимум что я проехал, скорее всего около 20. А резине уже подходит конец. При этом на всех колёсах степень износа разная. Одно почти в ноль, на двух средний, одно незначительный. Неравномерного износа по протектору нет ни на одном колесе, значит с геометрией подвески всё в норме.